Тамбов
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 5 5 1 5

Юлия Анатольевна


Стоимость занятий

от 1 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 236611
Юлия Анатольевна - репетитор по математике
Возраст
45 лет
Стаж преподавания
29 лет
Образование
Самарский государственный педагогический университет

физико-математический факультет, физика (2000 г.)

Квалификация - учитель.

Институт развития образования Самарской области

управление образовательной организацией (2020 г.)

Красный диплом.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Школьный преподаватель
Дополнительная информация

Работаю учителем математики в школе 28 лет. Имею квалификацию педагога высшей категории по математике. С 2017 года ежегодно работаю в выпускных классах. Мои дети сдают ОГЭ и ЕГЭ (базу) 100%. Результаты ЕГЭ (профиля) зависят от уровня подготовки (и целеустремлённости сдать экзамен на желаемый результат) школьника. В основном ребята сдают на свой "математический максимум". Являюсь аспирантом МГТУ им. Н. Э. Баумана.

Легко нахожу общий язык с детьми. С учениками 4-7 классов изучаем математику как закономерную науку. При работе с ребенком всегда стараюсь объяснить сложные темы доступным ему языком. Решаю с детьми нестандартные задачи. Для чего нужны нестандартные задачи? Они расширяют кругозор, повышают интерес к математике. Когда ребенок решил достаточно сложную задачу, над которой продолжительное время думал, появляется внутренняя уверенность в том, что он что-то преодолел, поднялся на ступень выше в своих умениях, приобрел уверенность в своих знаниях. Даже если ребята слабы в чем-то другом, например, в вычислениях, а логическую задачу решили, им становится приятно, появляется уверенность и интерес к математике. Тем более, если ребенок учится на пятерки и все задачи щелкает как орешки, ему обязательно нужны новые знания и умения. Уже с 5 класса объясняю где применяется изучаемый материал в ОГЭ и ЕГЭ. Учу детей считать в уме, объясняю как можно умножить и делить числа более простыми методами. Так как на самостоятельных и контрольных работах зачастую нужно не только правильность решения задания, но и скорость решения.

Школьники 8 классов с удовольствием и с лёгкостью учатся решать текстовые задачи. Здесь необходимо усвоить как правильно анализировать текст задачи, записывать грамотно данные и составлять уравнения. Тщательно отбираю задачи для уроков и домашних заданий, продумываю методические приёмы для лучшей подачи материала. Это особенно важно для учеников со слабым уровнем подготовки или не имеющим мотивации к занятиям. Считаю что к каждому ученику можно в конце концов найти подход и увлечь его процессом обучения.

С ребятами 9-11 классов занимаюсь подготовкой к ОГЭ и ЕГЭ по математике. Мои дети сдают ЕГЭ на 70-80-90 баллов (все зависит от уровня подготовки и возможностей ученика). Выпускники 9 классов сдают ОГЭ от 20 до 30 баллов. Собственный опыт работы экспертом на экзаменах по математике позволяет мне подготовить ученика не только к решению задач, но и к правильному оформлению этих решений, а также разъяснить критерии оценки решения каждого задания. Внимательно слежу за появлениями новых типов задач, максимально соответствующих современным экзаменационным требованиям, и к экзаменам формирую банк задач, разбор которых позволяет быть максимально готовым к решению любых типов задач. Спокойно и с пониманием отношусь к выпускникам, которым математика нужна «только для поступления» и которых в большей степени интересуют другие предметы. Благодаря этому, дети не испытывают дискомфорта, даже если математика «сильно запущена». Работаю не только с сильными учениками, которым не нужна дополнительная мотивация, но и с учениками с низким уровнем знаний, потерявшим интерес к предмету.

Для меня важна мотивация ученика на изучение предмета, а не начальный уровень его знаний и подготовки. Новые или не усвоенные в школе темы объясняю доступно разными способами. Уверена, что занятия будут продуктивными и познавательными, если они проводятся в доброжелательной, позитивной рабочей атмосфере. Я с удовольствием хвалю и поощряю своих учеников, что особенно важно для школьников младших классов, гуманитариев, застенчивых и неуверенных ребят. Приветствую желание и готовность выполнять домашние задания, обязательные для тех, кому сдавать ОГЭ и ЕГЭ. Я люблю свою работу и искренне стараюсь помочь своим ученикам.

Занятия по математике провожу дистанционно. Связь - Discord, Zoom, Skype. Буду рада сотрудничеству с Вами.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 800 руб
от 1 800 руб
Дополнения
Категории учеников
взрослые, школьники 2-11 классов
2163 из 18110 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Раменки (10 мин. пешком)

ул Раменки, д. 31


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы5

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Виктория Владимировна Ильина

09 июля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день! Обратились к Юлии Анатольевне подготовить ребёнка к ОГЭ. За короткое время дочь повысила уровень знаний, что повлияло на аттестацию в триместрах и показатель на ОГЭ. Если ребёнок не уверен что сможет сдать или просто нужно подтянуть уровень, Вы на правильном пути! Делайте выбор в пользу опытного, внимательно го и терпеливо го преподавателя Холодениной Юлии Анатольевне! Рекомендую.

Светлана

12 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Начали заниматься недавно, цель подготовка к ОГЭ. После первого урока сын, разобрав с Юлией Анатольевной непонятный на тот момент материал, понял как решается задача по алгебре. Преподаватель доходчиво объясняет материал, сын очень доволен. Продолжим занятия, рекомендую педагога для восполнения пробелов в математике.

Ольга

25 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хороший педагог. Все было компетентно. Было одно занятие".

Роднянская Ирина

28 сентября 2021
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Отлично подготовились к Самостоятельной работе!

Татьяна Борисовна

21 сентября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день! Уже почти месяц мы занимаемся с Юлией Анатольевной математикой. Ученица 5 класса. Есть проделы в знаниях. Юлия Анатольевна быстро нашла общий язык с девочкой. Определила уровень знаний и наметила план работы. Ребёнок доволен, раскрылся. Совершенно не стесняется говорить о том, что не понимает. Математика в школе успешна. Я очень довольна своим Выбором педагога. Рекомендую

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Свидетельство эксперта ОГЭ

Грамоты и благодарности педагога

Грамота за подготовку призера Международной конференции "Наука. Образование. Профессия" в г. Москва

Показать все дипломы

Рейтинг

7 431 из 80 335

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

24 марта 2024

последняя активность

7 учеников

подобрано за 2 года