Тамбов
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 2 5 1 2

Надежда Александровна


Стоимость занятий

от 3 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 217236
Надежда Александровна - репетитор по биологии
Возраст
42 года
Стаж преподавания
11 лет
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

биологический факультет, физиология (2006 г.)

Кафедра высшей нервной деятельности.

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

биологический факультет, биология (2010 г.)

Защита кандидатской диссертации по двум специальностям: "клеточная биология, цитология и гистология" и "физиология".

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте! Меня зовут Надежда Александровна Логинова. С 2010 года преподаю биологию. В 2006 году окончила кафедру высшей нервной деятельности биологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, а в 2010 году там же защитила кандидатскую диссертацию по специальностям «клеточная биология, цитология, гистология» и «физиология». С 2004 года работаю в Институте высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН. В настоящее время совмещаю репетиторскую и научную деятельность. Являюсь индивидуальным предпринимателем, официально плачу налоги.

Я специализируюсь на подготовке школьников к сдаче ЕГЭ и ОГЭ по биологии. Несмотря на то, что тестовая форма экзамена не предполагает возможности для творчества, я стараюсь, чтобы занятия были интересны для ученика и проходили как можно с большей пользой. При подаче материала я использую не только школьную программу (которая во многом не позволяет объяснять некоторые вопросы), но и университетскую (это необходимо для получения высоких баллов на ЕГЭ).

В работе я использую индивидуальный подход к ученикам. Дополнительные материалы к урокам постоянно обновляются, что позволяет не просто подготовить ученика к успешной сдаче экзамена, но и помогает им расширить научный кругозор, что становится хорошим подспорьем также и при подготовке к олимпиадам.

Средний балл моих учеников в 2022/23 учебном году на ЕГЭ по биологии: 75 (50,1 балла - средний балл по России). ОГЭ по биологии мои ученики сдают на "5" или твердую "4"

Мои ученики поступают в ведущие вузы России:

МГУ им. М.В. Ломоносова

НИУ ВШЭ

ПМГМУ им. И.М. Сеченова

РНИМУ им. Н.И. Пирогова и др.

Я провожу дистанционные занятия (возможно использование Skype, Zoom или других специализированных платформ).

Занятия проводятся как индивидуально, так и в мини-группах (2-5 чел.).

В настоящее время предлагаю следующие курсы:

1. Подготовка для поступления в профильные школы Москвы (медицинский класс, академический класс, естественно-научный класс) и предуниверсарии (Университетская гимназия МГУ им. М.В. Ломоносова, Лицей НИУ ВШЭ)

2. Проведение предметной диагностики

3. Построение образовательного маршрута

4. Подготовка к ОГЭ за 9 месяцев (сентябрь-июнь)

5. Подготовка к ЕГЭ за 9 месяцев (сентябрь-июнь)

6. ДВИ по биологии в МГУ им. М.В. Ломоносова

7. Подготовка к ЕГЭ с нуля (подходит для учеников, у которых по разным причинам были проблемы с биологией, и которым необходимо быстро и качественно подготовиться к сдаче экзамена). В результате можно сдать ЕГЭ по биологии на средний балл

8. Подготовка к олимпиадам по биологии (теоретический тур), экологии и психологии

9. Ботаника за 2 месяца (экспресс-курс подготовки к ботанике). Подойдет для учеников, у которых возникает локальная проблема с разделом биологии "Ботаника". Включает разделы ботаники: грибы, лишайники, низшие растения (водоросли), высшие растения (мхи, папоротники, голосеменные, покрытосеменные)

10. Зоология за 2 месяца (экспресс-курс подготовки к зоологии). Подойдет для учеников, у которых возникает локальная проблема с разделом биологии "Зоология". Включает разделы зоологии: беспозвоночные и позвоночные животные

11. Анатомия за 2 месяца (экспресс-курс подготовки к анатомии). Подойдет для учеников, у которых возникает локальная проблема с разделом биологии "Анатомия". Включает следующие разделы анатомии: гистология, опорно-двигательный аппарат (скелет и мышцы), сердечно-сосудистая система, дыхательная система, пищеварительная система, выделительная система, половая система, эндокринная система, нервная система, органы чувств и анализаторы, высшая нервная деятельность.

12. Общая биология за 4 месяца (экспресс-курс подготовки к общей биологии). Подойдет для учеников, которые хотят быстро освоить основные разделы общей биологии, научиться решать задачи по генетике и молекулярной биологии, а также других разделов.

13. Журнальный клуб - уникальный в российском образовательном сегменте проект, на котором мы с учениками читаем научные статьи, анализируем их. У учеников есть возможность в рамках проекта учиться писать и анализировать научные тексты, что полезно для выполнения проектов по биологии, выступлению на научных конференциях. Участие в данном проекте будет полезно для учеников, которые планируют участвовать в олимпиадах по биологии, выступать на конференциях школьников и в дальнейшем заниматься медициной или научной деятельностью.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Биология

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 5 000 руб
от 8 000 руб
от 3 000 руб
Категории учеников
школьники 7-11 классов
Комментарий
Набираю мини-группы (по 2-4 человека в группу) для подготовки к ЕГЭ/ОГЭ. Начало занятий - 1 сентября 2023 г. Стоимость за одно занятие в мини-группе составит 24000 руб./мес. Занятия будут проходить дистанционно. Каждый месяц занятий включает в себя: - видеозапись 4 уроков (теория) - 4 занятия в мини-группе для отработки практических навыков - домашнее задание с проверкой - доступ к записи каждого занятия - материалы для каждого занятия - общий телеграм-чат - обратная связь с родителями - 1 раз в месяц - пробный ОГЭ/ЕГЭ Также приглашаю на онлайн-курс (стоимость по подписке - 12000 руб./мес). Обучение в рамках онлайн-курса будет включать от 8 лекций по разным темам, домашние задания с проверкой, запись вебинаров с разбором вариантов. Доступ к онлайн-курсу будет осуществлен через платформу гугл-класс
235 из 3002 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Фрязино

улица Ленина, д. 26


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Калужская

(не более 5 минут в пути

Отзывы2

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Анастасия

21 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Было одно занятие- консультация перед экзаменом. Надежда Александровна объяснила мне то, что я хотела".

Марина

13 октября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Занятия нравились. Дочка (11 класс) с удовольствием позанималась".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы2

Диплом кандидата биологических наук

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

5 646 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

17 марта 2024

последняя активность

3 ученика

подобрано за 3 года