Тамбов
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 15 5 1 15

Антон Евгеньевич


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 199797
Антон Евгеньевич - репетитор по музыке
Возраст
30 лет
Стаж преподавания
9 лет
Образование
Гуманитарный институт телевидения и радиовещания им. М.А. Литовчина

звукорежиссерский факультет, Звукорежиссура аудиовизуальных искусств (2017 г.)

Учебный центр "Guitar College"

акустическая гитара (2022 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я очень люблю музыку, занимаюсь ей уже более 15 лет и больше 8 лет учу играть на гитаре других людей. В настоящее время я учусь на 5-м курсе Guitar College Moscow , а также являюсь действующим музыкантом, играю в группе SOME MORE.

Я даю частные уроки игры на акустической и электрогитаре, бас-гитаре и укулеле . Преподаю детям и взрослым, провожу индивидуальные и групповые занятия. В летний период работаю в Детском Клубе «Капелька» СНТ «Пирогово».

Гитара – прекрасный инструмент для самовыражения и раскрытия творческого потенциала человека. Его можно освоить достаточно быстро (на элементарном уровне), и уже после нескольких занятий Вы сможете сыграть свои любимые мелодии. Вы будете играть для себя, для друзей и близких, станете душой компании. Еще одно бесспорное преимущество гитары – ее легкость и компактность. Гитару можно брать с собой в любые поездки, и где бы Вы не оказались, любимый инструмент, а с ним и музыка, всегда будут с Вами.

Я подбираю репертуар занятий в зависимости от музыкальных предпочтений ученика. Научу Вас владению инструментом «с нуля» или продолжу ваше обучение, без занудной зубрежки, максимум прикладных знаний - минимум теории. Помогу с подбором инструмента, научу аккомпанементу в различных стилях (от блюза и джаза до рока и регги), помогу Вам освоить все технические тонкости игры на гитаре. Так же научу Вас записывать свою игру, редактировать записи и сводить треки, поскольку по первому образованию я звукорежиссер.

Одну из своих основных задач я вижу в том, чтобы уроки приносили ученикам радость и удовольствие. Стараюсь сделать занятия интересными и увлекательными, чтобы освоение нового материала не было тяжелым и утомительным трудом. Я люблю свою работу и получаю большое удовлетворение, когда вижу достижения своих учеников, их выступления на концертах.

Музыка - это отличный способ самовыражения и саморазвития. Музыка дарит людям радость и благотворно влияет на здоровье. Детям музыка необходима для полноценного развития, взрослым - для полноценной и насыщенной жизни, развития творческих способностей. Так что, если у Вас давно зрела идея попробовать себя в музыке или продолжить музыкальные начинания, или Вы хотите заняться чем-то новым и освоить необычный навык, или Вам просто не хватает музыки, буду рад помочь Вам в этом. Расширяйте свой кругозор, осваивайте новое и получайте удовольствие от жизни!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Музыка

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 3 000 руб
от 2 000 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 4-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
256 из 5895 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Октябрьское поле (5 мин. пешком)

м. Панфиловская (8 мин. пешком)

улица Маршала Бирюзова, д. 22, к. 2


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Октябрьское поле м. Панфиловская

(в любой район)

Выезд из районов:

м. Войковская м. Полежаевская м. Сокол

(в любой район)

Отзывы15

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Сергей

10 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Пока все хорошо, с моей стороны вопросов, тем более претензий нет.

Дмитрий

19 сентября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Было одно занятие. Я получил ответы на все свои вопросы".

Артём

29 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Строго положительный отзыв. Занятия считаю полезными. Я получил хорошие навыки игры на гитаре. Сейчас пока уроки прервались, но я планирую продолжить".

Мария

14 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, занимаемся с репетитором, все было онлайн до этого, теперь будем заниматься очно. Ребенку нравится и все получается по гитаре".

Арина

05 февраля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Как мне казалось, мои шансы извлекать мелодичные звуки из инструмента, ровнялись нулю)) Я взрослый человек, никогда не занимавшийся музыкой. Конечно я волновалась. Однако Антон, своей легкостью, спокойствием и юмором смог помочь убрать зажимы, неуверенность и это дало возможность продолжать занятия. Обьясняет все ясно, простым языком. Очень быстро перестраивается под конкретную задачу. Не получается это, пробуем другое. Потом, когда спадёт напряжение, возвращаемся к тому, что не получалось. Чувствуется не критический взгляд педагога, а дружеская поддержка. И это очень важно, т к музыка, никуда не денешься, это непростой труд)

Людмила

01 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Удивительное терпение у моего педагога. Мы не очень давно занимаемся. Всё доступно объясняется. Если не получается сразу, а я очень возрастная, повторяет снова и снова. Спасибо ему.

Татьяна

23 января 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Хорошо заинтересовал сына. Занятия активные, не ориентируется на часы, а работают на результат. Рекомендую

Виктория

21 декабря 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Очень рады, что выбрали именно Антона. Прекрасный педагог. Легко находит контакт с учеником. За два месяца, практически с нулевого уровня, ребенок уже может не только аккомпанировать себе, но и играет несколько известных композиций. Рекомендуем всем, желающим учиться игре на гитаре, именно этого репетитора

Оксана

02 декабря 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, репетитор устраивает. Ребенку нравится заниматься, объясняет доступно, интересно. Занимаемся для себя, ребенок уже что-то играет".

Сергей

30 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший преподаватель, ходят дети к нему заниматься, он пунктуальный. Общий язык с мальчиками нашел, объясняет доходчивым языком, основные параметры показал, по желанию детей в дальнейшем будут разучивать мелодии, которые они хотят. Пока идет, все как мы и хотели".

Владимир

29 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный преподаватель. Мне прекрасно подошел. Понимает, что я хочу. Занятия эффективные. Я доволен".

Елена

16 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся третий месяц. Занятия проходят у Антона. Всё замечательно! Процесс идёт, уже есть первые успехи) Начинала с нуля, поэтому оценила способность Антона доходчиво и спокойно объяснять технику игры. Буду продолжать брать уроки. Спасибо!

Елена

11 февраля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Сын пошел заниматься к Антону, ни разу не держа гитары в руках. Получаеться ходить только раз в неделю, ребенок очень ждет этот день. Он смог его заинтересовать, выходит довольный и счастливый. Во время занятий он рассказывает ему много интресного о музыке. И это то же важно. Занятия будут продолжаться пока ребенку это будет нужно.

Олеся

08 февраля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо Антону, нам все нравится, и формат занятия и подача материала. Ребенок доволен. Будем продолжать заниматься.

Александр

03 октября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне понравился педагог. Я совершенствую навыки игры на гитаре. Репетитор хорошо мне помогает. Я доволен".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 10 отзывов

Дипломы2

Диплом

Почетная грамота

Показать все дипломы

Рейтинг

4 982 из 80 329

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

25 марта 2024

последняя активность

21 ученик

подобран за 3 года