Тамбов
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 12 5 1 12

Екатерина Аркадьевна


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 167333
Екатерина Аркадьевна - репетитор по музыке
Возраст
23 года
Стаж преподавания
4 года
Образование
Российская академия музыки имени Гнесиных

оркестровый факультет, инструментальное исполнительство (по видам инструментов) (2020 г.)

Квалификация - артист, преподаватель. Среднее профессиональное образование. Диплом с отличием.

Государственная классическая академия имени Маймонида

факультет мировой музыкальной культуры, Музыкально-инструментальное искусство (2025 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Приветствую! Меня зовут Катерина, я музыкант — занимаюсь музыкой уже 17 лет.

Есть несколько направлений, в которых я могу быть вам полезна как педагог.

Вокал: я преподаю эстрадный вокал. На занятиях вокалом мы подробно рассмотрим вопросы правильного дыхания, попадания в ноты, а также техники безопасного пения. Я делаю акцент на индивидуальности каждого голоса, а также на удобстве пения и понимании работы голосового аппарата, чтобы ничто не мешало вам наслаждаться этим прекрасным процессом.

Фортепиано: я уделяю большое внимание постановке рук, снятию зажимов, поиску наиболее удобного способа игры именно для вас. На уроках мы играем необходимый минимум упражнений, все остальное время тратим на разбор произведений. Я даю максимум своих знаний для того, чтобы вы потом и без моей помощи могли с легкостью разобрать любое произведение, подходящее вам по уровню.

Флейта/блокфлейта: я по специализации флейтистка, так что могу быть полезна для музыкантов разного уровня — от вопросов постановки дыхания и губного аппарата, до отработки технически сложных мест в произведениях.

Теория музыки: я не супер теоретик :) но, как человек, закончивший музыкальное училище и продолжающий обучение в музыкальном институте — с легкостью объясню начинающим всю нотную грамоту и теорию музыки, необходимую для игры на любом инструменте.

А теперь немного обо мне, как о человеке, и о процессе занятий:

Для меня делиться музыкой — это делиться любовью. А у любви нет другого смысла, кроме того, чтобы просто быть. И для меня нет ничего важнее, чем зажигать своей любовью других людей.

Между занятиями я всегда доступна для связи, чтобы развитие шло не только на уроках, но и между ними!) Вы всегда можете мне прислать видео домашних занятий и получить рекомендации, задавать любые вопросы, попросить меня записать аудио/видео с объяснениями, чтобы они всегда были у вас под рукой. Это все входит в стоимость занятий — я с вами нахожусь не 1-2 раза в неделю, а 24/7 сопровождаю ваш творческий путь!

Мой главный преподавательский принцип: искусство должно быть в радость! Оно должно приносить вдохновение, энтузиазм. Музыка это труд? Безусловно. Но я сама умею находить удовольствие в работе над сложностями и умею передавать это отношение ученикам. Всегда говорю: а разве было бы интересно жить, если бы мы сразу все на свете умели? Процесс обучения, узнавание нового — ни с чем не сравнимая радость!

Для меня преподавание это творчество: ведь все люди разные, и к каждому ученику нужен свой подход. И поиск этого подхода — моя главная задача. Я очень мягкая, но при этом требовательная. Я отдаюсь работе на 100%, горю ею. Я занимаюсь музыкой с 5 лет, так что любовью к ней у меня пронизана вся сознательная жизнь. И я преподаю потому, что эта любовь меня переполняет, и я хочу делиться ею с другими людьми.

Я с удовольствием работаю как с профессионалами, так и с любителями. В каждом направлении свой уникальный шарм. Работая с профессионалами я чувствую, что могу воспитать нового музыканта, передать все, чему научилась за свою жизнь. Работая с любителями я восхищаюсь тем, что для любителей музыка — это самоцель. Не работа, не способ заработка, а исключительно радость для души. Ведь слово «любитель» происходит от слова «любить», а что может быть лучше этого?

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Музыка

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 3 000 руб
от 2 500 руб
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Между занятиями я всегда доступна для связи, чтобы развитие шло не только на уроках, но и между ними!) Вы всегда можете мне прислать видео домашних занятий и получить рекомендации, задавать любые вопросы, попросить меня записать аудио/видео с объяснениями, чтобы они всегда были у вас под рукой. Это все входит в стоимость занятий — я с вами нахожусь не 1-2 раза в неделю, а 24/7 сопровождаю ваш творческий путь!
38 из 5898 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Речной Вокзал (10 мин. пешком)

ул Фестивальная, д. 41, к. 4


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Речной Вокзал

(не более 60 минут в пути

Отзывы12

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Виктория

20 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все хорошо. Занятия были полезными".

Аваз

02 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день. 1. Мой возраст 48 лет. 2. Услышать себя, свой голос. 3. Услышал себя, чувствую и наслаждаюсь. 4. Очень. 5. Удовольствие, в особенности когда вижу результат. 6. Заниматься оффлайн, мне бы помогло прочувствовать всю энергию Екатерины. 7. Екатерина слышит меня и дает точные рекомендации, на что нужно обратить внимание и чем конкретно заниматься. Мы разобрали несколько песен и они зазвучали у меня по новому. 8. Сто процентов, если в цифровом формате. Екатерина не только преподаватель вокала, она психолог, который понимает ученика с первой ноты… Благодарю Екатерина Вас, и всю вашу команду

Екатерина Смирнова

02 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Занятие проходило, очень профессионально. ЕКАТЕРИНА, ВНИМАТЕЛЬНО ОТНЕСЛАСЬ К КАЖДОЙ НОТЕ, КОТОРУЮ Я ПРОПЕВАЛА ПО ЕЁ ЗАДАНИЮ. ВООБЩЕ ОНА ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ И ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПРЕПОДОВАТЕЛЬ. ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ С НЕЙБЫЛООЧЕНЬ ПРИЯТНО И ЛКЕГКО. ОНА ВСЕЛИЛА В МЕНЯ НАДЕЖДУ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ МОЕГО ГОЛОСА, ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА, КОТОРЫЙ СО МНОЙ ПРОИЗОШЁЛ. Я РАЗУЧИЛАСЬ ПЕТЬ. ХОТЯ РАНЬШЕ ВЫСТУПАЛА НА СЦЕНЕ.

Елизавета

26 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Нам понравилось занятие. Ребенок (2,5 года) с удовольствием присутствовал на занятии, внимательно слушал, потом что начал делать. Интересно было".

Ирина

10 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Преподаватель не отбила у ребенка желания заниматься музыкой). мы в процессе обучения и пока по всем остальным параметрам выводы делать рано.

Ольга

15 января 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Помогла разобраться с ритмом, теперь играю без проблем!

Арсений

11 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Могу сказать, что преподаватель очень хорошо знает материал, находит подход к ученику, всегда очень понятно объясняет, очень нравится ей то, чем она занимается - это передается ученику и хочется приходить еще на занятия, уже с первых дней у меня все стало хорошо получаться и прогресс идет дальше. Многообразие упражнении и материал усваивается, у меня достаточно быстро была усвоена нотная грамотна, преподаватель достаточно быстро поставила правильно руки и я продолжаю с ней заниматься".

Яна

20 сентября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу выразить огромную благодарность репетитору Екатерине. Столь юная девушка владеет огромным талантом в работе с очень маленькими, что особенно не просто. Мой сын трёхлетка влюбился в своего репититора и нашёл с ней общий язык мгновенно. Он увлёкся музыкой и ждал(ждёт) своих занятий с нетерпением. Катя находит подход как сделать уроки интересными и увлекательными, она не давит на ребёнка и смотрит по его состоянию как строить урок. Мне как маме очень важно что моего ребёнка видят и слышат, а не просто систематично учат. Хочу ещё заметить что мы с Катей занимаемся отдаленно, и она имеет все знания и инструменты что бы трёх летний ребёнок усидел с интересом на уроке. Это мастерство высшего пилотажа, а Екатерине всего 20, что ж будит дальше? ! Спасибо большое за такого репетитора, это везение попасть именно к ней.

Вера

06 ноября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо большое организаторам сайта за хорошый подбор кадров. Конкретно о Екатерине Аркадьевне можно отозваться только хорошими характеристиками. Молодая, энергичная, доброжелательна и хороший профессионал. Спасибо

Андрей Реусса

14 августа 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Очень ответственный, обязательный и с душой подходящий к делу преподаватель. Ребёнок потерял интерес к занятиям флейтой в музыкальной школе, но Екатерина занялась заполнением пробелов в знаниях и умениях, после чего интерес у ребенка вернулся и даже усилился. Дочка с радостью занимается флейтой и ждёт новых занятий, хотя при этом во время занятий много работает и устаёт. Екатерина умеет найти подход к ребёнку и поддержать любую беседу с ним, но в то же время сохранить рабочий настрой и направить его. Мы очень благодарны! Занимаемся больше трёх месяцев и собираемся продолжать.

Екатерина

07 июня 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Дочка(9 лет) занимается дистанционно Блокфлейтой. Мне и ей, очень нравится, все подробно рассказывает и очень понятно обьясняет... очень, очень терпелива к ошибкам и с отличным чувством юмора. Мы отзанимались всего чуть больше месяца, и у нас очень хороший результат(начинали с нуля). Катерина спасибо)))Будем продолжать! )))

Анастасия

08 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы очень довольны педагогом. Дочке очень понравились занятия".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 7 отзывов

Дипломы7

Диплом

Диплом лауреата II степени международного конкурса-фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах

Благодарность за подготовку и проведение выступления оркестра

Внутривузовская научная студенческая конференция МИР-2021

Международная научно-практическая конференция «Выдающиеся исполнители на духовых и ударных инструментах»

Конкурс «Золотое сечение» на лучшее исполнение гаммы и этюда

Лауреат I степени всероссийского конкурса «Viva, symphony!»

Показать все дипломы

Рейтинг

910 из 80 283

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

18 марта 2024

последняя активность

26 учеников

подобрано за 4 года