Тамбов
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 7 5 1 7

Дмитрий Георгиевич


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 128991
Дмитрий Георгиевич - репетитор по химии и физике
Возраст
53 года
Стаж преподавания
13 лет
Образование
Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева

химический факультет, химия высокомолекулярных соединений (1994 г.)

Квалификация - инженер-химик-технолог.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Провожу занятия с учениками 5-11 классов по следующим предметам: математика (алгебра/геометрия), физика, химия (общая химия, органическая/неорганическая), биология (ботаника, зоология, анатомия, биология), география, история, обществознание, литература.

Так же провожу занятия с учениками начальной школы и (в отдельных случаях) с дошкольниками. Преподаю основы арифметики, геометрии, естествознания (физика, химия, география), истории, биологии.

Занятия проводятся как в рамках школьной программы, так и дополнительно. Занятия могут включать: проработку пропущенных или непонятных ребенку тем, подготовку к контрольным работам, ВПР, проработку домашних заданий. Как результат регулярных занятий - улучшение общей успеваемости, систематизация знаний, организация самостоятельной работы ученика, повышение мотивации ребенка к обучению и образованию в целом.

В зависимости от поставленной задачи и сроков ее реализации, занятия могут включать в себя дополнительную домашнюю работу (помимо школьной), ее проверку и разбор на каждом занятии. Задания, как правило, формируются на основе собственных разработок, что очень быстро и эффективно избавляет учеников от соблазна бездумно списывать готовые ответы с сайтов ГДЗ и тому подобных ресурсов.

Занятия проводятся как по используемым учениками учебникам, так и на основе собственных рекомендаций по учебным пособиям. К сожалению, в ряде случаев приходится сталкиваться с недостаточно высоким качеством учебников и других видов учебных пособий. В этих случаях, не отказываясь полностью от используемых в классе учебников, даются рекомендации по дополнительным учебникам, учебным пособиям, образовательным и/или информационным ресурсам в интернете и пр.

В случае необходимости проводится подготовка ученика к сдаче ОГЭ. Такого рода подготовка может осуществляться как в период обучения ребенка в 9-м классе, так и с 8-го класса. Последний вариант, как правило, дает значительно лучшие результаты.

Занятия провожу только в удаленном формате (Zoom, Skype, Discord и т.д.). Время занятий - с 08.00 до 20.00 (МСК). Продолжительность - по договоренности с клиентом - от 45 минут до 120 минут. Опыт работы репетитором - 10 лет. Опыт работы online – 9 лет. Все методики преподавания online неоднократно протестированы и отработаны, в том числе и на двух сыновьях-близнецах.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Химия

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 8-11 классов
310 из 4391 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Физика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
от 1 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 7-11 классов
430 из 5756 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Комсомольская (кольцевая) (7 мин. пешком)

улица Большая Спасская, д. 10


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы7

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Евгения

21 июля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный преподаватель, очень хорошо объясняет. Ученице очень понравились занятия".

Даля

10 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Очень грамотный педагог.

Елена

04 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Очень довольны Дмитрием Георгиевичем как преподавателем. Были учтены все наши пожелания в отношении проведения уроков. Видно было, что человек очень любит и увлечён своей работой. По возможности будем продолжать заниматься.

Алина

25 ноября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Дмитрий Георгиевич очень хороший преподаватель. Наш сын с удовольствием занимается. Успехи в школе значительно повысились. Будем продолжать заниматься обязательно. Спасибо педагогу за высокий уровень преподавания и неформальное отношение.

Светлана

16 ноября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся с сентября этого года. Очень довольны результатом. У сына не только кардинально улучшилась успеваемость, но и появился интерес к занятиям по этим предметам.

Екатерина

18 ноября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный Преподаватель! Занимались больше года. Сразу же нашёл с сыном общий язык. Результат занятий был виден. Улучшилась успеваемость, появился интерес к учебе. Каждый день получали отчёт о проведённой работе. Рекомендуем!

Оксана

05 апреля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Преподавтель активно пытается найти пробелы и помогает устранить, комфортный в общении с ребенком, планируем продолжить работу с ним.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 2 отзыва

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

4 033 из 80 332

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

10 июня 2021

последняя активность

10 учеников

подобрано за 6 лет