Тамбов
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 22 5 1 22

Елена Сергеевна


Стоимость занятий

от 3 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 128314
Елена Сергеевна - репетитор по информатике, физике и математике
Возраст
37 лет
Стаж преподавания
15 лет
Образование
Троицкий филиал Челябинского государственного университета

математический факультет, прикладная математика, информатика (2008 г.)

Диплом с отличием.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я помогаю ученикам поверить в свои силы и превращаю обучение в увлекательнейшее занятие. Успехи своих учеников, я воспринимаю, как свои собственные. Моя цель обучать понятно и просто, для этого я привожу много наглядных примеров, задаю наводящие вопросы. Помогаю понять, что математика, информатика, физика это не скучно и сложно, а интересно и просто. Что я считаю главным в обучении? Отвечу словами Уильяма Эрз, который в своей книге написал так: «Для хорошего обучения нужен прежде всего внимательный, чуткий учитель, неравнодушный к своим ученикам. <...> В обучении главное не методы и приемы, не программы и мероприятия... Главное в обучении — любовь» («To Teach—The Journey of a Teacher»). Для меня в обучении главное любовь, поэтому я стремлюсь  затронуть сердце ученика, проявить к нему интерес, как к личности, стараюсь передать ученику свою любовь к математике, информатике и физике.

Хочу рассказать немного о себе:  

Мой опыт репетиторства более 15 лет, я провожу и проводила онлайн занятия с учениками из разных городов таких, как Москва Санкт-Петербург, Сочи и т.д. Для того, чтобы успешно учить ребят и готовить их к экзаменам, нужно не просто хорошо знать предмет, но и уметь его преподнести. Можно быть тысячу раз профессионалом и знать от и до как технически решать задания на ЕГЭ или ОГЭ, но при этом не уметь объяснять даже самых простых вещей. Вся моя жизнь связана с детьми. Сколько себя помню меня всегда окружали дети. Моя мама работала в детском саде, а я придумывала игры для детей. Позже я придумывала и ставила для детей спектакли, с которыми они выступали на сцене. Учась в вузе и я уже подрабатывала репетитором.

В 2008 году я закончила «ЧелГУ» по специальности прикладная математика и информатика, а в 2015 году прошла профессиональную переподготовку по программе "Педагогика и психология высшего и среднего профессионального образования". Так как я работала и работаю с детьми разных возрастом, то очень хорошо понимаю их психологию. Для меня не бывает «плохих» детей, а есть дети с нераскрытым потенциалом, и я стремлюсь его раскрыть. Каждый ребенок для меня индивидуален и я стремлюсь понять его особенности. При обучении я нахожу сильные стороны ребенка, и использую их компенсируя недостатки, например у кого-то хорошая память, а кого-то развито воображение.

 Уже 13 лет я проработала преподавателем в университете "ЧелГУ" на кафедре " математике и информатике". Под моим руководством студенты пишут научные статьи, разрабатывают прикладные программы, в соавторстве со мной, получают патенты, выступают на конференциях.

Также я работаю в Лицее, где мы с ребятами с 8-11 класс пишем научно исследовательские проекты, связанные с программированием на VBA в Excel. С этими проектами школьники выступают и побеждают на конференциях разного уровня, например на таких как, "Шаг в будущее".

Для меня репетиторство это искусство. Я очень ответственно подхожу к каждому ученику, для меня все они родные. Провожу индивидуальные и групповые занятия. Также есть вебинары и интенсивный курс по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ. Я знаю, русский жестовый язык, поэтому могу заниматься, с глухими и слабослышащими ребятами. Хотя цена стоит за час занятия, но очень часто я провожу занятия дольше, так как для меня очень важно, чтобы ученик понял тему. Поэтому количество моих учеников строго ограниченно. Мои ученики поступают в престижные вузы страны также, как МИФИ, МИСиС, МГТУ им. Н. Э. Баумана, МГУ, МИРЭА и д.р. Каждую неделю я провожу около 20 часов индивидуальных занятий. За свою карьеру репетитора я провела более 3000 часов индивидуальных занятий онлайн. Очень часто в мессенджерах мне пишут ученики, или их родители восторженные отзывы, и для меня это огромная награда.

Одна мудрая японская пословица гласит: "Один день с хорошим учителем лучше тысячи дней усердных занятий». Приглашаю вас в этом убедиться вместе со мной.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Информатика / программирование

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 000 руб
Разделы
школьный курс, Access, Excel, pascal, PowerPoint, TurboPascal, VBA, Word, линейное программирование
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 3-11 классов
Комментарий
Идет набор в мини группы подготовка к ОГЭ (9 класс), ЕГЭ (для 10 и 11 класса отдельные мини группы) по информатике и ИКТ. Идет набор в мини группу "Excel и программирование на VBA". Цена в мини группе 1500 за 60 минут.
5 из 77 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Физика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 6-9 классов
2 из 64 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 000 руб
Дополнения
Категории учеников
дети 6-7 лет, взрослые, школьники 1-11 классов
Комментарий
Идет набор в мини группы подготовка к ОГЭ/ЕГЭ по математике. Цена в мини группе 1500 за 60 минут.
4 из 254 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы22

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Екатерина

25 августа 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку (7 класс) очень нравятся занятия. Очень профессиональный репетитор. Есть значительные улучшения в знаниях".

Елена

20 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень положительный отзыв. Репетитор грамотно проводит занятия, помогает подтянуть, закрепляет знания, уже идут на опережение школьных тем. Сегодня дочка (6 класс) по математике за самостоятельную принесла пятерку".

Ольга

30 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Замечательный преподаватель. Очень доступно и понятно преподносит материал. Сыну очень понравилось с ней работать. Очень ответственно подходит к подготовке к занятию, занятие всегда начинались вовремя.

Мария

01 сентября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ничего отрицательного не могу сказать о репетиторе. Занятиями довольна".

Ирина

20 июля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо, отличный репетитор, сын сказал что Елена Сергеевна объясняет прекрасно. Многие задания из ЕГЭ стали для него очень простыми. Правда мы брали занятия на две недели. Экспресс подготовку.

Кристина

05 августа 2022
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Формулы не знает, обрисовала ей свою ситуацию, она меня не поняла, четкого ответа не дала, я ей отправила примеры заданий, но репетитор больше не ответила".

Эвелина Якимец

07 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занимался учащийся 4-го класса. Проходили учебный материал по школьной программе, подготовка к диагностическим работам, различный дополнительный материал - по усмотрению преподавателя. Ребёнок отлично подготовлен, сдали все работы на высшие и максимальные баллы! Отличный профессиональный репетитор! Ребёнок очень доволен - было очень комфортно заниматься, с удовольствием шёл на занятия! Рекомендую всем данного репетитора!!!

Екатерина

03 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Замечательный репетитор, занятие проходило дистанционно. Все понятно, доступно грамотно. Занимались мы полтора урока, возможно в сентябре продолжу".

Татьяна Румянцева

30 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Чудесный педагог. До сих пор занимаемся. Елена Сергеевна отлично взаимодействует с ребенком. Она очень коммуникабельная и ответственная. У ребенка (5 класс) улучшилась успеваемость по математике".

Антонина

25 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы продолжаем занятия с ней до сих пор. Я не присутствую на занятиях. Ребенок доволен. Репетитор доходчиво все объясняет. Сыну понятно по крайней мере. Готовимся к ЕГЭ".

Софья

05 ноября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Она все понятно объясняет, вежливая. Мне с ней комфортно, занимаемся по заданиям которые она подбирает. Мне многое стало понятно".

Денис

15 октября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все было хорошо, проблем не было. Занятия проходили хорошо, понятно объясняет. Знания они улучшили".

Марина

07 августа 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень нравится преподаватель. Очень хорошо объясняет теорию, и, соответственно, потом практика идет хорошо".

Юлия

05 августа 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительно. У педагога хороший контакт с ребенком (1 класс). Ребенок в восторге. Раньше не любил математику, теперь с удовольствием занимается. Занимаемся онлайн. В игровой форме дает материал. Если не успели разобрать тему, может задержаться. Вежливая. Как человек Елена Сергеевна мне очень приятна".

Денис

25 июля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень положительный отзыв. Репетитор нашла общий язык с ребенком, быстро и легко. Занимаемся информатикой 10 класс. Материал усваивается хорошо. Педагог нам нравится".

Екатерина

19 июня 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень грамотный репетитор. Умеет заинтересовать, внимательный. Планируем продолжить занятия. Рекомендую".

Татьяна

04 июня 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Мы довольны педагогом. Подтянули математику с 4-го до 7-го класса".

Елена

19 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Очень квалифицированные специалист.

Наталья

17 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нас все устраивает, продолжим занятия, ребенку понравилась. Проведи мы несколько занятий, хороший преподаватель. Все доступно, понятно, говорит на языке ребенка, они на одной волне. Результаты у ребенка хорошие".

Оксана

17 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Сын стал заниматься математикой. Периодически обращаемся по алгебре и геометрии. Целиком и полностью довольна".

Мария

03 марта 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Очень хороший преподаватель. Все понравилось. Цель была достигнута".

Юлия

19 августа 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Дополняю свой отзыв!!! Мы поступили на бюджет на прикладную информатику. Учитель в школе отметил, что за 3 месяца ученик выбился в одного из лучших в классе. Очень советую Елену Сергеевну!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 17 отзывов

Дипломы3

Диплом

Удостоверение

Удостоверение

Показать все дипломы

Рейтинг

13 из 1 297

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

18 марта 2024

последняя активность

26 учеников

подобрано за 6 лет