Тамбов
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 4 5 1 4

Дмитрий Олегович


Стоимость занятий

от 3 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 100173
Дмитрий Олегович - репетитор по информатике
Возраст
34 года
Стаж преподавания
14 лет
Образование
Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)

факультет математики, механики и компьютерных технологий, программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем (2012 г.)

Квалификация - инженер.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

ПРОГРАММИРОВАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ

С детьми мы начинаем знакомство с программированием на платформе Scratch. С первых уроков создаем небольшие игры, анимацию игровых персонажей и добавляем логику игры. После знакомства со Scratch добавляем к урокам изучение языка программирования Python, который идеально подходит для обучения детей. Python даже можно подключать к игре Minecraft, и тогда обучение становится гораздо увлекательнее. Когда мой ученик достигает достаточного уровня мы переходим к решению сложных задач и задач олимпиадного уровня. На моих уроках дети сами выбирают какую игру или программу будем создавать, и благодаря такому подходу эффективность от каждого занятия намного выше, чем навязывание ученику заранее составленного плана.

ПРОГРАММИРОВАНИЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ И ВЗРОСЛЫХ

Ко мне часто обращаются за помощью студенты вузов и курсов по программированию, а также те кто изучает программирование самостоятельно. Иногда просто не обойтись без помощи опытного наставника, который поможет решить вопрос за 5 минут, в то время как самостоятельный поиск решения студентом занял бы час и не факт, что вообще привел к положительному результату. Моя задача помочь вам систематизировать знания, проверить текущий уровень и составить список тем для дальнейшего изучения. Ну и конечно же помочь со сложными темами и решением задач.

Каким языкам и технологиям обучаю (основные):Python, JavaScript, HTML, CSS, Java, PHP, SQL, C\C++ и др.

ОБУЧЕНИЕ СОЗДАНИЮ И ПРОДВИЖЕНИЮ САЙТОВ

Создание сайтов одна из основных тем, которой занимаемся как с детьми, так и со взрослыми. Дети любят создавать сайты для своих игровых команд или со списками рейтингов спортсменов и игр. Студенты изучают создание сайтов для себя и для того, чтобы начать зарабатывать свои первые деньги. За созданием сайта обращаются также специалисты или владельцы собственного бизнеса для привлечения новых клиентов. Если сайт нужен для бизнеса, то необходимо создавать его с учетом требований продвижения и раскрутки. Этим темам я посвятил несколько лет и хорошо понимаю нюансы SEO, контекстной рекламы и как не сделать хуже уже созданному сайту при попытке самостоятельной раскрутки.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Информатика / программирование

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 000 руб
от 3 500 руб
от 3 000 руб
Разделы
школьный курс, bash, basic, Borland C, C, c#, c++, css, Excel, HTML, Internet, java, JavaScript, Joomla, linux, MacOS, MS Office, MySQL, pascal, Photoshop, php, PowerPoint, python, QBasic, SEO (search engine optimization), SQL, t-sql, TurboPascal, VBA, visual basic, Windows, Word, Wordpress, xml, алгоритмы, дизайн веб-сайтов, компьютерная грамотность, компьютерная графика, мобильная разработка Android, операционные системы, программирование, разработка веб-сайтов
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
175 из 3323 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Строгино (1 мин. пешком)

Строгинский б-р, д. 14, к. 4


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Строгино

(в любой район)

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Юрий

15 марта 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный человек, занятия проходили хорошо. Время проходило быстро, а занятия недешевые. Занимался я всего 3-4 раза".

Надежда

02 апреля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "У нас все прекрасно, репетитор устраивает. Отлично объясняет, все понятно. Все что надо мы изучили, продолжаем дальше развиваться".

Юлия

14 февраля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все прекрасно, у меня был ряд вопросов по предмету, я их задавала и мы их решали. Объясняет на уровне, по времени перерабатывает. Я получаю ответы на свои вопросы. У нас пока перерыв, позже планирую продолжить".

Мария

16 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Неплохой преподаватель, ребенку нравилось заниматься с Дмитрием Олеговичем".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы9

Диплом

Свидетельство

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Показать все дипломы

Рейтинг

2 172 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

25 марта 2024

последняя активность

8 учеников

подобрано за 8 лет